Организация

ПАО Московское речное пароходство

4,3
Москва
Сферы деятельности

Перевозки, логистика, склад, ВЭД

Организация

ПАО Московское речное пароходство

 

Московское Речное Пароходство  основано в 1857 году и является одним  из старейших Российских предприятий водного транспорта. На сегодняшний день МРП реализует туристический продукт под брендом «Мостурфлот».

Мостурфлот – это крупный туроператор, который занимается организацией туристских перевозок на теплоходах по внутренним водным путям,  с остановками  в популярных городах. 

Преимущество компании «Мостурфлот»  -  владеет собственным флотом, которым оперирует и на котором организует круизы. На сегодняшний день компания владеет 14 суднами класса люкс, премиум, комфорт, винтаж и лоукостер. 

Мы предлагаем высококачественное обслуживание туристов на борту комфортабельных теплоходов. 

Мостурфлот является лидером рынка в классе ЛЮКС с 2006 года, а также неоднократно являлся «Лучшей судоходной компанией» по итогам конкурса «ЛИДЕР ОТРАСЛИ».

Коллектив Московского речного пароходства  -  это сочетание профессионалов своего дела, отдавших много лет речному флоту и обладающих бесценными знаниями, опытом и молодых, амбициозных специалистов, нацеленных на достижение результата и выражение своего творческого потенциала.

Работа с нами - это работа в современной, стабильной транспортной компании с возможностями дальнейшего  карьерного и профессионального роста!

Отзывы о компании

4,3очень хорошо
Оценка Dream Job

88%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 9
    Удобное расположение работы
Секретарь-референт
Апрель 2024
Интересная работа, умные знающие свое дело сотрудники. Руководители опытные, любящие свою профессию и работу, не равнодушные
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 47 000 до 80 000
Москва,

Белорусская,

Белорусская,

Белорусская,

Речной вокзал

от 65 000
Москва,

Беломорская

до 140 000
Москва,

Беломорская