Организация

RABE

4,7
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Розничная торговля

Товары народного потребления (непищевые)

Организация

RABE

История компании под названием «Pretty Woman» начинается с середины 90-х годов прошлого века. В этот сложный политический и экономический период для всей страны сотрудники будущей компании смогли не только организовать свой бизнес, но и нашли такие решения возникающих проблем, которые позволили удержаться на этом сложном, конкурирующем рынке.
В 2005 году было принято решение о дальнейшем развитии розничной сети, ориентированной на продажу верхней женской одежды и конфекциона среднего ценового сегмента.
Грамотные управленческие решения, а также трудолюбие дружного, сплоченного коллектива компании позволили пережить экономический кризис 2008 года. Сегодня «Pretty Woman»- это успешно развивающаяся компания, специализирующаяся на продаже, практичной, удобной, красивой и современной одежды, отвечающей последним тенденциям моды.
Вся одежда произведена в России, Белоруссии, Польше, Германии. Магазины женской одежды «Pretty Woman» ежегодно приобретают все большую популярность. На сегодняшний день открыто пять магазинов и расположены они в крупных торговых центрах Санкт-Петербурга. Для постоянных клиентов в наших магазинах действует накопительная карта, предоставляющая различные скидки и возможность участия в проводимых акциях. Посетив наши магазины, Вы получите удовольствие, как от безупречного качества товара, так и от профессионального обслуживания наших консультантов.
Всвязи с тем, что наша компания планирует открытие новых магазинов мы приглашаем на работу и к сотрудничеству людей с активной жизненной позицией, трудолюбивых, общительных, владеющих компьютерной техникой.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Менеджер по работе с маркеталейсами
Декабрь 2023
Близость к дому, интересная разнообразная работа. Адекватный и лояльный собственник.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 60 000
Санкт-Петербург,

Академическая

от 45 000
Санкт-Петербург,

Купчино

от 60 000
Санкт-Петербург,

Пионерская,

Удельная,

Чёрная речка

от 60 000
Санкт-Петербург,

Комендантский проспект