Организация

ООО Премьера тур

Нет отзывов
Санкт-Петербург
Сферы деятельности

Услуги для бизнеса

Услуги для населения

Организация

ООО Премьера тур

Туроператор «Премьера» основан в 2010 году и является одним из самых крупных туроператоров России. Состоит в Федеральном реестре туроператоров. Наши направления: внутренний туризм, международный въездной и международный выездной туризм.
Развитие компании началось с Санкт-Петербурга. Специалисты операторской структуры являются профессионалами своего дела и имеют успешный многолетний опыт работы в туристической индустрии. За семь лет успешной работы туроператор приобрел положительную репутацию на туристическом рынке и открыл офисы в пяти городах России: Санкт-Петербурге, Москве, Казани, Екатеринбурге и Кавказких Минеральных Водах. А также   - семь представительств в других городах России.
Сегодня у компании имеется собственный автопарк. Расширение штата и офисов позволило увеличить перечень проводимых мероприятий с целью продвижения бренда в России и загранице: ивент-мероприятия, семинары и конференции международного уровня, рекламные кампании на базе сегмента B2C и B2B, маркетинговые исследования. 
Компания имеет серьезные достижения мировых масштабов.

«Премьера» сегодня – это большое разнообразие туруслуг, обширная агентская база и сайт, предоставляющий клиентам возможность бронирования туров и авиабилетов.

Миссия компании «Премьера» заключается в том, чтобы предлагая туристам качественный и беззаботный отдых по разумным ценам, наполнить позитивом жизнь многих россиян и гостей Северной столицы, реализовать запросы самых взыскательных клиентов. Мы прививаем любовь к путешествиям и даем возможность нашим агентам любить и ценить свою работу.

Как и любой успешный бизнес, мы нацелены на устойчивый рост объемов и развитие компании. Сотрудничая с нами, Вы приобретаете надежного партнера, профессиональных коллег и хороших друзей.

Свой будущий успех мы основываем на ряде принципов, которым верны все время нашей детяельности:

  • профессионализм,
  • качество,
  • креативность идей,
  • оптимизм,
  • внимание к мелочам,
  • открытость к сотрудничеству.

Мы не изобретаем формулу отдыха. Мы помогаем сделать правильный выбор, сэкономить время и получить максимум удовольствия от хорошего отдыха. Ведь любовь к путешествиям – это лучшее из мира досуга для наших клиентов.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании