Организация

ООО Комс

3,3
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Комс

ООО «КОМС» была основана группой единомышленников в 2015 г. В его состав вошли сотрудники с большим опытом работы в крупнейших российских ИТ компаниях, объединенные простой идеей - сделать процесс эксплуатации, управления и мониторинга ИТ инфраструктуры удобным, понятным и простым для каждого.


Более чем 7-летний опыт решения задач, связанных с контролем организации каналов связи, сетевого оборудования и сервисов, автоматизации контроля инцидентов и соблюдения SLA позволил компании разработать собственный продукт - зонтичную систему мониторинга C-VIEW с продвинутыми возможностями аналитики, автоматизации и визуализации данных. Именно на базе этой Платформы мы создаем другие решения для нашего Портфеля продуктов.


COMS создает интеллектуальное программное обеспечение для ускорения цифровой трансформации компаний, а разрабатываемое нами программное обеспечение не просто решает задачу сбора и анализа данных, оно предоставляет подробные ответы о качестве работы инфраструктуры, сервисов и конечном опыте пользователей.

Отзывы о компании

3,3хорошо
Оценка Dream Job

50%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Своевременная оплата труда
  • 2
    Удаленная работа
Отзыв сотрудника
Март 2024
Возможность работы в удаленном формате. Стабильная компания.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

до 200 000
Москва
до 180 000
Москва
до 200 000
Москва
от 200 000
Москва
от 50 000
Москва