Организация

ООО Стройинформиздат

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Стройинформиздат

Книготорговая организация «СТРОЙИНФОРМИЗДАТ» была образована в 2004 году, с целью реализации нормативно-методической и справочно-информационной литературы в области строительства. 

«СТРОЙИНФОРМИЗДАТ» взял курс на издание и обязательства по распространению нормативных документов, научно-методической литературы по вопросам ценообразования в строительстве. 

Сегодня  «СТРОЙИНФОРМИЗДАТ» является ведущей организацией в сфере распространения документов и литературы по ценообразованию в строительстве, и гарантирует достоверность и актуальность информации. Издаваемые материалы введены в действие уполномоченными органами государственной власти, имеют несколько степеней защиты и являются официальными  в работе с органами государственной власти, экспертизы и арбитража. 

  Компания имеет более 80 организаций – дилеров и комиссионеров в разных регионах России,  также мы  связаны множеством партнерских отношений с разными структурами строительной отрасли России.  Литература, реализуемая «СТРОЙИНФОРМИЗДАТ», - необходимый и незаменимый помощник для составления смет всех уровней, как для бюджетного, так и для внебюджетного планирования.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.