Организация

ООО Магазин Путешествий Онлайн

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

Услуги для населения

Организация

ООО Магазин Путешествий Онлайн

Компания Туроператор «Магазин Путешествий» успешно работает на туристическом рынке с 1997 года. Уже долгие годы «Магазин Путешествий» является надежным туроператором по России и СНГ.
За время работы мы завоевали множество наград и дипломов, состоим в таких ассоциациях, как Российский Союз Туриндустрии и Турпомощь.

Что мы предлагаем туристам?

  • Туры выходного дня. Огромный выбор интересных экскурсионных туров - на один или несколько дней - по Москве, Подмосковью, Золотому Кольцу, Санкт Петербургу, Пскову и др.
  • Экскурсионные туры любой продолжительности во все регионы России: Калининград, Казань, Урал, Поволжье, Карелия, а также в страны СНГ: Белоруссию, Узбекистан, Армению, Грузию.
  • Отдых в пансионатах, санаториях и домах отдыха в России и СНГ.
  • Экономичные автобусные туры в Сочи, Анапу и Крым из Москвы, с проживанием в частных гостиницах хорошего уровня по разумным ценам.
  • Горнолыжные туры.
  • Теплоходные круизы.
  • Корпоративный отдых: экскурсионные туры, пикники, дни рождения, конференции, выездные тренинги.
  • Экскурсии для школьных групп.
  • Туры за границу.
Мы выбираем для наших туров лучших гидов в Москве и регионах. Мы работаем только с проверенными временем партнёрами, наши менеджеры постоянно посещают рекламные туры, чтобы лично познакомиться со всеми популярными туристическими направлениями!

Богатый опыт работы позволяет нам предложить вам именно тот отдых, который вы хотите. Обращаясь к нам, вы останетесь довольными, независимо от вида и направления вашего отдыха: будь то экскурсия в древний Суздаль или поездка в загадочный Узбекистан.
Туроператор «Магазин путешествий» - обладатель множества туристических наград. Маршруты, разработанные «Магазином путешествий», становились победителями престижной всероссийской премии «Маршрут года».

Туры «Магазина путешествий» можно приобрести не только в наших офисах, но и в более чем 4500 туристических агентств по всей России.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 50 000 до 60 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка

от 50 000 до 80 000
Москва,

Кузнецкий мост,

Лубянка