Организация

ООО АгроДрайв

5,0
Саратов
Организация

ООО АгроДрайв

Компания ООО "АгроДрайв" (www.agrodrive.ru) создана в октябре 2017 года и предлагает на рынке профессиональную почвообрабатывающую, уборочную сельскохозяйственную технику, оборудование для орошения, колесные погрузчики, в том числе телескопические, в комплекте с высококачественным сервисом и оперативной поставкой запасных частей.

АгроДрайв - официальный дилер LEMKEN, IRTEC, McCormick и др. импортных производителей.

Центральный офис находится в Саратове. Подразделения - в Самаре, Волгограде, Воронеже, Ставрополе, Липецке. Все представительства имеют полноценный отдел продаж техники, отдел запасных частей и отдел сервисной службы.

Мы проводим исследования каждого региона: окружаем вниманием клиентов, выявляем и удовлетворяем их потребности, изучаем конкурентов, работающих на этом рынке, но самое главное - наши настоящие и будущие сотрудники - мы приглашаем заинтересованных в работе, жизнерадостных и позитивных соискателей присоединиться к нашей дружной команде!

АгроДрайв непрерывно в движении и всегда гарантирует выполнение своих обязательств.

Отзывы о компании

5,0отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Наличие кухни, места для обеда
Менеджер по продажам
Август 2023
Удобный график Хороший офис Корпоративная жизнь Предоставление рабочего автомобиля Настрой на успех от руководителей Интересная сфера бизнеса
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании