Организация

ООО Сэлф Софт Продакшн

4,8
Москва
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Организация

ООО Сэлф Софт Продакшн

IT компания полного цикла, специализируется на проектировании, разработке и внедрении каналов ДБО и цифровых экосистем. Еще 10 лет назад Self первыми в России спроектировали и запустили маркетплейс для банка.

Наша команда реализовала более 200 проектов для компаний банковской, инвестиционной и страховой отраслей, а еще мы создаем инновационные решения в сфере недвижимости и финтеха.

Творческий поиск — один из важных принципов работы Self. В каждом из проектов команда стремилась создавать продукт, которого еще не было на рынке. 

Помимо разработки и внедрения продуктовых решений под требования заказчика, в арсенале Self есть ряд готовых решений, которые охватывают различные направления автоматизации банковской деятельности и разработки ДБО, продукты для инвестиционных и страховых компаний.

Self предоставляет услуги по UX/UI дизайну, R&D, консалтингу и аудиту, аналитике и прогнозированию с использованием машинного обучения (ML).  

Наша компания заняла 1 место на PositiveHackDays, а также вошла в тройку призеров на конкурсе «Золотой Сайт» (Лучший сайт Диджитал агентства/продакшен).

Наши клиенты: Ростех, Сберзвук, Связной Банк, ВТБ Банк, Росгосстрах Банк, УК Газпромбанк, АТБ Банк, ОТП Банк, Манго Страхование и др.


Мы ищем в команду людей, заинтересованных в постоянном развитии как в своей, так и в смежных областях, готовых принимать активное участие в проектах и нацеленных на качественный результат.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 2
    Удаленная работа
  • 2
    Гибкий рабочий график
Разработчик
Февраль 2024
Понимающее руководство и хороший коллектив. Амбиции по развитию. Есть куда расти как специалисту.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.