Организация

ООО Бюро Цифровой Трансформации

4,6
Москва
Организация

ООО Бюро Цифровой Трансформации

ООО «Бюро цифровой трансформации» – специализированное дочернее общество АО «Технодинамика» (Государственная корпорация «Ростех»).

АО «Технодинамика» было создано в составе Государственной корпорации «Ростех» в 2009 году. В интегрированную структуру АО «Технодинамика» входят более 35 российских заводов и научно-исследовательских институтов авиационной и космической отраслей промышленности, в которых работает более 30 тысяч человек. Компетенции интегрированной структуры -разработка, производство и послепродажное обслуживание систем и агрегатов авиационного и космического применения.

ООО «БЦТ» определено генеральным подрядчиком работ, поставщиком ИТ- оборудования и программного обеспечения для дочерних и зависимых обществ АО «Технодинамика». В своем составе ООО «БЦТ» имеет группу высококлассных специалистов – руководителей проектов по направлениям, методологов, администраторов информационных систем, разработчиков, объединенных одной целью- созданием единой защищенной цифровой платформы для автоматизации процессов управления проектами, процессов конструкторской и технологической подготовки производства, планирования и управления производственными площадками предприятий, а также предоставления иных ИТ-услуг.

Отзывы о компании

4,6отлично
Оценка Dream Job

92%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 14
    Своевременная оплата труда
  • 10
    Удобное расположение работы
Отзыв сотрудника
Февраль 2023
Удобный комфортабельный офис в центре, бонусы к отпуску, к новому году. Корпоративный транспорт, ДМС. Своевременная оплата труда. Хороший коллектив.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 100 000 до 120 000
Москва
до 250 000
Москва,

Новокузнецкая,

Третьяковская