Организация

ООО ПИВТОРГЪ

2,8
Воронеж
Организация

ООО ПИВТОРГЪ

Компания «ПивторгЪ» предлагает вам присоединиться к команде профессионалов, искренне любящих то дело, которым занимается на самом высоком уровне.

ПивторгЪ это…..

17 регионов присутствия, 15+лет работы, безупречная репутация, продажа пива  лучших заводов России, а также собственная пивоварня:

Международный проект

Нашу пивоварню создала команда специалистов со всего мира. Немецкие пивовары и инженеры разработали проект и отвечали за ключевые этапы его реализации. Они же подбирали лучшее оборудование из Германии, Чехии, Италии, Швейцарии и Бельгии.

Натуральное сырье

Чтобы варить пиво из самого свежего и натурального сырья, мы выходим напрямую на тех, кто его выращивает. Мы покупаем солод у компаний из Черноземья и у ведущего мирового производителя – немецкой солодовни Weyermann. Наша компания использует хмель из региона Халлертау в Германии и из чешской Жатецкой области. А для сортов с мощным охмелением мы используем модный американский хмель. Соки и фруктовые пюре мы покупаем у местных фермеров, а воду дорабатываем с помощью оборудования для водоподготовки. Эта система — гордость пивоварни.

Уважение к потребителю

Мы верим, что у каждого человека есть право пить вкусное, качественное и натуральное пиво по доступным ценам. Пиво – не просто напиток, а переплетение многовековых традиций, историй, культур народов мира.

В каждом человеке живет гурман, и мы помогаем его пробудить, предлагая новые приятные вкусоароматические впечатления.

Мы предлагаем нашим клиентам:

Разнообразный ассортимент

У нас есть кеговое разливное пиво и бутылочное. Светлое и темное. Фильтрованное и нефильтрованное. С акцентом на хмель и пшеничное. Классические и фруктовые сорта. Экспериментальное пиво и исторические реконструкции. В немецкой, чешской, английской, американской и советской стилистике.

Оптимальные сроки хранения

Все наши сроки хранения подтверждены лабораторными экспертизами в соответствии с российскими законами. Мы гарантируем, что наше пиво не теряет вкус и аромат в пределах официальных сроков хранения.

Маркетинговую поддержку

Мы предоставляем партнерам маркетинговые активности в форматах как b2b, так и b2c. Особое внимание уделяем первым этапам сотрудничества, когда входим на новые рынки, в новые магазины, бары и рестораны. Вознаграждаем наших партнеров. Дополнительно предоставляем фирменные ценники, плакаты, постеры и листовки.

Эффективные цены

В нашем портфеле есть сорта премиального, среднего и демократичного сегмента. Наше пиво пользуется спросом и наши клиенты зарабатывают, потому что у него всегда оптимальное соотношение цены и качества.

Отзывы о компании

2,8удовлетворительно
Оценка Dream Job

44%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Отзыв сотрудника
Октябрь 2023
Коллектив смежных функции компании, возможность развиваться: тренинги, бизнес-лагерь, обучение. Продукция компании: качество, узнаваемость.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.