Организация

ООО УК Развитие

Нет отзывов
Организация

ООО УК Развитие

           ООО «Управляющая компания Развитие» (ООО «УК Развитие») - организация, осуществляющая управление производственным предприятием ООО «Демьяновский завод ДВП» https://zavod-dvp.ru/. Центральный офис ООО «Демьяновский завод ДПВ» находится в Москве (м.Октябрьская, м.Шаболовская).

           ООО «ДЕМЬЯНОВСКИЙ ЗАВОД ДВП» удачно расположен в месте богатейшей лесосырьевой базы - на севере Кировской области, которая имеет в объеме более 100 миллионов кубометров товарной древесины. ООО «Демьяновский завод ДВП» специализируется на выпуске древесноволокнистых твердых плит экологичным «мокрым» способом, обеспечивая тем самым максимальное качество продукции. Ежемесячно производится около 2 миллионов кв. метров ДВП толщиной 3,2 мм и 2,5 мм. Основным форматом продукции является плита 2 745 мм х 1 700 мм. Мы обладаем более полувековым опытом деревообработки, лесопиления и изготовления древесноволокнистых плит (ДВП). Наше предприятие является одним их крупнейших производителей ДВП на территории России и стран СНГ. Наша продукция востребована как на внутреннем рынке, так и за рубежом. Мы поставляем нашу продукцию в более чем 15 стран по всему миру. Мы используем только экологически чистый материал и качественную хвойную древесину.

           ООО «Демьяновский завод ДВП» поддерживает и укрепляет статус современного социально-ответственного предприятия. На нашем производстве работают династии опытных мастеров. Более 400 высококвалифицированных Работников обеспечивают выпуск продукции высочайшего качества, отвечающей требованиям и стандартам.

           Нашими приоритетами являются:

  • соблюдение технологии и совершенствование производственного цикла;
  • построение действенной организационной структуры, устойчивых и эффективных бизнес-процессов;
  • эффективная инвестиционная политика;
  • соблюдение технологических норм и правил;
  • забота о природе и соблюдение природоохранного законодательства.

           Кадровая политика компании способствует созданию сплоченного, социально защищенного, творческого и мотивированного коллектива. Мы работаем над созданием новых рабочих мест, повышением безопасности труда Работников, их благосостояния и социальной защищенности.

           Важнейшей ценностью для нас является репутация надежного делового партнера и работодателя. Мы ценим профессионалов, способных решать сложные вопросы сегодня и желающих развиваться для решения задач, которые будут завтра. Только благодаря желанию каждого Работника реализовать собственный потенциал мы станем высокоэффективной командой профессионалов. Каждый из нас на своем рабочем месте должен стремиться стать лучшим, обеспечивая через личный успех достижение целей компании.

            Мы всегда приветствуем открытое обсуждение трудностей, возникающих в работе. Своевременное устранение проблем, а не замалчивание и затягивание сроков — наш стиль работы. Если Работник сделал всё возможное, чтобы самостоятельно разобраться в вопросах, но не добился результата, он должен попросить помощи у своего руководителя или компетентного специалиста. Если Работник видит, что предлагаемое решение не оптимально или может привести к негативным последствиям, он должен аргументировано вступить в дискуссию с руководителем или коллегами. При этом быть готовым не только отстаивать свою позицию, но и слышать аргументы противоположной стороны.

            Мы ценим, когда Работники не боятся предлагать новые решения и воплощать их. Важно при этом знать и учитывать уже наработанный опыт компании.

            Для нас важно, чтобы, начиная работу, Работник ориентировался на результат, который должен получить, и прилагал максимум усилий для его достижения.

            Мы знаем цену ошибки из-за не вовремя сделанной работы. Мы знаем цену непродуманных решений. Мы стремимся к тому, чтобы максимально эффективно использовать рабочее время на каждом этапе работы.

            Мы постоянно работаем над совершенствованием форм оплаты труда и премирования, созданием гибкой системы мотивации Работников. Мы поощряем и премируем Работников за профессионализм, достижение высоких трудовых показателей, творческий подход к решению сложных задач, неравнодушное отношение к своему делу. Мы предлагаем достойное вознаграждение, а также возможность карьерного роста Работникам, стремящимся внести свой вклад в развитие компании!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.