Организация

Tadellos

Нет отзывов
Москва
Организация

Tadellos

Всем доброго дня!

Коллектив Tadellos готов принять в ряды своей амбиционной, целеустремленной и сплоченной команды новых сотрудников - настоящих коллег и единомышленников, харизматичных лидеров и продвинутых инноваторов, талантливых креативщиков и предприимчивых продавцов идей, крутых профессионалов своего дела и только еще начинающих новичков, и просто отличных людей, способных поднять настроение! С актуальными вакансиями нашей компании Вы можете ознакомиться на сайте hh.ru. Но так как нам крайне важно, чтобы перед принятием решения об отправке своего резюме на нашу вакансию Вы нас лучше понимали и больше нам доверяли, постараемся также максимально кратко рассказать Вам о нашей компании. В частности, мы готовы поделиться с Вами своими откровениями об успехах и достижениях нашего прошлого и о видении нашего будущего, о наших человеческих ценностях и принципах кадровой политики, о преимуществах работы в нашей команде, а также о движимых нами целях, планах и стратегиях развития бизнеса, руководствуясь которыми мы расширяем свой штат и проводим дополнительный набор в свою команду новых сотрудников. Итак...

Компания Tadellos – это стабильно работающий и динамично развивающийся в московском регионе ремонтно-строительный бизнес с богатой историей, многолетним стажем работы, высоким авторитетом в профессиональном сообществе и достойной деловой репутацией, в том числе в качестве Работодателя.

 

Вид деятельности нашей компании: предоставление полного комплекса услуг по производству ремонтно-строительных работ на объектах коммерческой недвижимости, включая такие разделы, как проектирование, отделочные работы, электрика, вентиляция и кондиционирование, инженерные системы (системы видеонаблюдения, системы контроля управления доступом, системы кабельных сетей, противопожарное оборудование) и инженерные сети (водопровод, канализация, отопление) и др.

 

Основные сегменты нашего рынка: мы работаем только с коммерческой недвижимостью, к которой, в частности, относятся сетевые и отдельные объекты торговой, гостиничной, ресторанной, офисной и иной недвижимости сферы ритейла и девелопмента (включая торговые центры и уличные точки розничных продаж различных товаров и услуг в диапазоне от FMCG до премиум-класса, в том числе магазины и бутики, специализирующиеся на торговле продуктами питания, одеждой, обувью, мебелью и т.д., аптеки и медицинские центры, объекты HoReCa, бизнес-центры, а также здания, сооружения и отдельные офисные помещения социального, бытового, культурного и иного назначения).

 

Основные категории наших клиентов: арендаторы (крупные сетевые бренды федерального уровня и иные коммерческие компании) и арендодатели (собственники объектов коммерческой недвижимости и девелоперские компании, управляющие объектами коммерческой недвижимости).

 

История компании

История компании началась более 12-ти лет назад с сотрудничества с такими популярными марками как FINN FLARE и GARMIN, когда мы впервые на серьезных объектах показали свой уровень мастерства в части выполнения ремонтно-строительных работ и быстро завоевали репутацию надежных подрядчиков, а также признание нашего авторитета в профессиональном сообществе, что в дальнейшем в полном мере способствовало получению новых заказов на ремонтно-строительные работы, поступающих от других известных брендов, которые впоследствии становились нашими постоянными клиентами. 

С каждым таким новым и ответственным заказом мы оттачивали свое мастерство в ремонтно-строительных работах, внедряли в них новые продвинутые технологии, повышали уровень культуры их производства, скрупулезно выстраивали все бизнес-процессы и весь функционал компании, нарабатывали пул надежных и постоянных поставщиков, приобретали и выращивали талантливых специалистов и занимались формированием стабильного коллектива и его командообразованием. И в этом также заключались наши маленькие, но фундаментальные достижения и развитие нашего бизнеса, которое при этом с точки зрения деловой активности компании на рынке достаточно продолжительный период времени скорее напоминало дрейф корабля в тихой гавани, удерживаемого якорем успешного долгосрочного сотрудничества с нашими постоянными клиентами, что, однако, в достаточной мере способствовало укреплению наших лидерских позиций и расширению нашего присутствия в наиболее выгодной и устойчивой рыночной нише, а также обеспечивало нам стабильные заказы и стабильные доходы, а нашим сотрудникам стабильные заработки даже в критические для страны кризисные времена.

Однако вскоре настал момент, когда всем нам стало совершенно очевидно, что наш производственный потенциал в полной мере не реализован, и что для его полноценной реализации нам пора выходить на новый уровень развития бизнеса. К решению данной задачи были привлечены профессиональные эксперты одного из ведущих консалтинговых агентств, благодаря которым была во всех деталях проработана выбранная нами стратегия развития бизнеса компании и сформулировано четкое представление о наших дальнейших действиях, которыми мы бы могли руководствоваться в своей работе. Так взяла свое начало идея реализации нашего нового проекта под названием «New Sales Leaders», который позволит нашему бизнесу запустить новые механизмы продаж, а также систему формирования высококонкурентоспособного продающего подразделения, тем самым обеспечивая успешное достижение желаемых результатов и при этом полностью отвечая нашим человеческим ценностям и принципам нашей кадровой политики.

 

Наша миссия

Смысл существования нашей компании, как и доминирующего большинства коммерческих структур любого государства, состоит в обеспечении поступательного роста бизнеса и его финансовых оборотов в интересах всех заинтересованных сторон, в частности: в собственных интересах компании, в интересах наших сотрудников и в интересах нашего государства. 

Свое предназначение мы видим в эстетическом облагораживании и осовременивании инфраструктуры столицы нашей страны, которую мы стараемся сделать наиболее привлекательной, тем самым поднимая ее престиж в глазах наших соотечественников и зарубежных гостей и повышая уровень качества жизни жителей нашего города.

 

Наше видение и наши ценности

Вспоминая все этапы развития нашего бизнеса, мы пришли к единому пониманию, что наше видение и наши ценности отражают одну большую идею, которая и по сей день движет компанией и означает для нас гораздо больше, чем деньги. Эта идея – делать свою работу лучше всех, а иными словами, работать на совесть, что, как нам кажется, является проявлением самоуважения и профессиональной морали, которые для нас дорогого стоят, когда наша команда пополняется новыми сотрудниками, обладающими такими же качествами.

Само название нашей компании Tadellos  (что в переводе с немецкого языка означает «на совесть», или «безупречный», «безукоризненный», «с незапятнанной репутацией») символизирует ценности, единодушно разделяемые нашей командой и реализуемые в отношении к своей работе и уровне мастерства ее выполнения. Так, для нас в ремонте мелочей не бывает, и поэтому все до мельчайших делателей мы делаем на совесть. Наша работа никогда не требует переделок, потому что выполняется профессионально, скрупулезно, с максимально возможным качеством и с уважением к срокам ее выполнения как и к самим нашим заказчикам, поскольку для нас наши заказчики достойны самого лучшего!

Работа на совесть – это принцип ведения нашего бизнеса, отношение к своему ремеслу и первооснова всех наших ценностей, которые из года в год развивались и изменялись вместе с нами, становясь все сложнее и многограннее. Так, для нас всегда было важно, чтобы результатами сотрудничества с нами оставались довольны наши заказчики. И когда нам удается превзойти все их ожидания, поверьте, мы сами от этого получаем большое моральное удовлетворение. Работая на себя, для нас впоследствии стало также немаловажным быть полезными для нашей страны, делая ее столичную инфраструктуру современней и привлекательней, повышая уровень качества нашей с Вами жизни. Со временем, фундаментально изучив свойства и характеристики используемых в ремонтно-строительных работах материалов и осознавая всю степень их вреда для здоровья человека, мы в серьез задумались о здоровье наших людей и охране окружающей среды и стали уделять особое внимание безопасности строительных материалов, которые используются в нашей работе. 

Сегодня мы много работаем над тем, чтобы наши сотрудники нам не только доверяли, но и были уверены в настоящем и будущем своей компании, в том, что их работа и доходы стабильны, что уважение к ним и забота об их благополучии являются нашим наивысшим приоритетом. Мы стремимся поддерживать благоприятную кадровую политику, основанную на принципах 100%-ого выполнения перед своими сотрудниками всех своих договоренностей и обязательств, и выстраиваем с ними честный и открытый диалог, основанный на принципах взаимоуважения, взаимопонимания, обоюдной справедливости, равной ответственности друг перед другом и соблюдения интересов обеих сторон. А главное, мы стараемся способствовать реализации профессионального потенциала наших людей, даем им возможность достойно зарабатывать вместе с нами и вовремя выплачиваем им зарплату!

На нас как на работодателе лежит большая ответственность за поддержание благополучного финансового состояния и качества жизни наших сотрудников и их семей, а также за обеспечение надлежащих условий работы и охраны труда как в офисе, так и на объектах наших заказчиков, на которых нашей командой выполняются ремонтно-строительные работы. Поэтому мы прилагаем большие усилия для того, чтобы работа в нашей компании была достойно оплачиваемой, комфортной и безопасной.

 

Наша стратегия развития

На ближайшую перспективу наша команда держит курс на три основных направления своего стратегического развития - это финансы, технологии и люди.

В части финансового развития перед нами поставлена цель по обеспечению позитивной динамики восходящего тренда по финансовым показателям и оборотам компании при увеличении доли своего присутствия на рынке ремонтно-строительных услуг с расширением зоны клиентского охвата в ритейле (как в наиболее привлекательном сегменте рынка) в московском регионе (как в наиболее выгодной бизнес-локации).

В части технологического развития мы стараемся не отставать от современных тенденций, появляющихся на рынке ремонтно-строительных услуг, следим за новыми технологическими усовершенствованиями и веяниями и всесторонне изучаем их, чтобы всегда быть на гребне происходящего, черпаем новые и интересные идеи у мировых авторитетов, внедряем в свои проекты наиболее прогрессивные технологические решения и совершенствуемся в овладении ими.

Мы открыты к новым идеям, решениям и изменениям в лучшую сторону и не только в своем профессиональном ремесле, но и в организации рабочих процессов наших сотрудников и в управлении ими. Понимая значимость организационного развития для повышения производительности труда нашей команды, мы всегда только за грамотное выстраивание, оптимизацию и упрощение организационно-функциональной структуры и управленческой системы компании с применением наиболее эффективных технологий ведения бизнеса и управления трудовой деятельностью нашей команды. 

Мы конечно же несовершенны и еще продолжаем учится искусству управления и постоянно развиваемся в нем, потому что стремимся быть лучшим работодателем в той сфере, где мы работаем, и нанимать самых лучших специалистов отрасли и рынка труда – это и есть наша стратегия развития человеческих ресурсов!

 

Наши конкурентные преимущества как работодателя

1) Высокодоходный бизнес

Как Вы знаете, в нашей стране строительство является самой высокодоходной сферой бизнеса как с точки зрения его финансового состояния, объемов его денежного оборота и  потенциала его прибыльности, так и с точки зрения уровня персональных совокупных доходов, достигаемых сотрудниками таких компаний, между которыми, в частности, распределяются проценты от данного денежного оборота.

Ремонтно-строительный бизнес компании Tadellos бесспорно высокодоходен! Но не только потому что мы занимаемся данным видом работ, но также и потому, что мы реализуем свои услуги в самом прибыльном и самом выгодном сегменте нашего рынка, где заключаются крупные контракты (!), а именно, в сегменте масштабируемого бизнеса, к которому относится коммерческая недвижимость сферы сетевого ритейла (где постоянно открываются новые точки продаж, производится их дислокация, ребрендинг, обновление и др.).

2) Деловая репутация и авторитет компании

В своем сегменте рынка ремонтно-строительных работ мы занимаем одну из лидирующих позиций по доле покрытия зоны охвата такой целевой аудитории клиентов, как крупнейшие сетевые торговые бренды федерального уровня и др. В настоящий момент мы находимся на переходном этапе своего дальнейшего развития, когда всеми нами коллективно движет мотивация достижения, нацеленная на абсолютное лидерство. И сегодня как никогда мы ощущаем всю значимость и ценность таких понятий, как «достойная деловая репутация» и «уровень авторитета», без которых любая конкурентоспособная стратегия развития бизнеса будет неминуемо обречена на провал.

Так, еще с начала своего основания компания поставила перед собой амбициозную, но благородную задачу – делать свою работу лучше всех! По мере развития бизнеса и нашего профессионального становления, воплощая задуманное и делая свою работу все лучше и лучше, мы сталкивались с новыми вызовами, решали сложные задачи, но всегда и во всех ситуациях сохраняли свое лицо и бережно относились к своей деловой репутации, что, в свою очередь, позволило нам развить долгосрочное сотрудничество с серьезными брендовыми клиентами, стать успешной стабильной компанией и заслужить достаточно влиятельный авторитет в профессиональном сообществе.

3) Интенсивное развитие бизнеса

Однако, мы не останавливаемся на достигнутом, а продолжаем амбициозно развиваться и интенсивно увеличиваем свое присутствие в нашем московском регионе, расширяя зоны клиентского охвата не только в выбранном нами сегменте ритейла (в том числе заходя в иные виды бизнеса, индустрии и направления данного сегмента, в частности, в такие как индустрия здоровья, спорта и красоты, банковский сектор, топливный, автомобильный и иной масштабируемый бизнес, развивающий собственные сети), но и в иных новых и интересных для нас сегментах недвижимости, где есть спрос на наши услуги. На сегодняшний день задача по развитию бизнеса для нашей компании является стратегической. (!)

В ходе такого амбициозного продвижения нашей компании на рынке ремонтно-строительных услуг мы не боремся с «текучкой кадров», а создаем НОВЫЕ РАБОЧИЕ МЕСТА и открываем НОВЫЕ ВАКАНСИИ. Мы делаем ставку на людей и искренне надеемся, что наши кадровые решения и выбор персонала позволят нам, в частности, добиться количественного увеличения объемов продаж и качественного внутриорганизационного развития, реализовать еще неиспользованный полностью производственный потенциал нашего бизнеса и в дальнейшем осуществлять перспективное наращивание его производственных ресурсов, а в целом - решить задачу по наиболее эффективному и успешному выводу компании на новые лидерские позиции и новый уровень своего финансового развития. 

 

Поэтому мы Вам говорим: "Присоединяйтесь к нам!" Потому что, став частью нашей команды, Вы вместе с нами становитесь «Новыми лидерами продаж»! А также потому что у нас Вы приобретаете стабильную работу и получаете стабильный заработок, перед Вами открываются реальные возможности профессионального и карьерного развития и хорошие перспективы по увеличению своего персонального дохода!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

от 60 000
Москва