Организация

ООО Кассан

Нет отзывов
Москва
Организация

ООО Кассан

КАССАН - платформа для инвестиций в судебные процессы с участием застройщиков. Мы помогаем участникам долевого строительства (дольщикам) получить компенсации с застройщика из-за нарушения сроков ввода или качества квартир в новостройках.

Наши основные достижения

  • Первые в Москве и области взыскали дольщикам неустойку и проценты в арбитраже.
  • Первые в России взыскали потребительский штраф 50% в арбитраже.
  • Все рабочие процессы стандартизированы и автоматизированы, что позволяет работать удалённо без потери качества.
  • На сегодняшний день мы успешно завершили 145 проектов и выплатили клиентам более 119 миллионов рублей.

Будущее

Несмотря на появление счетов эскроу, проблема дольщиков усугубляется. За 2019 год остановилось ещё 10 % строек, а средняя просрочка уже более полугода. Такая тенденция сохранится пока рынок не очистится от застройщиков старого формата. Но просрочки, к сожалению, никуда не денутся.

Поскольку нарушение сроков становится повсеместным, мы приняли решение развивать в 2020 году направление с коллективными исками. Это удешевляет услуги для клиентов и позволяет вовлечь тех, кто раньше не хотел судиться.

Ценности

Мы принципиально отказались от офиса для большинства сотрудников. Нет смысла платить за рабочее место и ограничивать команду только теми, кто живет одном городе. Ведь потом все эти неудобства пришлось бы заложить в цену услуг.

В нашей небольшой команде дружеская атмосфера и полное доверие. У нас есть инструкции, мы автоматизировали работу и используем самые передовые облачные сервисы. При этом мы исповедуем скорее принципы эджайла, нежели классических иерархических структур.

Будем рады видеть в нашей команде тех, кто разделяет наше видение и ценности!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.