Организация

ЛОТОС, инжиниринговая компания

4,7
Екатеринбург
Сферы деятельности

Промышленное оборудование, техника, станки и комплектующие

Энергетика

Организация

ЛОТОС, инжиниринговая компания

Акционерное общество "ЛОТОС" г. Екатеринбург было создано в 2009 г. 

АО "ЛОТОС" специализируется  на проектировании, разработке и внедрении интенсивных теплообменных аппаратов "LOTUS".

C 2021 года - участник Сколково с интернет платформой LOTUS-ЕСУИ «Единая Система Управления Инжинирингом», которая позволяет одному человеку, в т.ч. и не имеющему специализированного технического образования, выполнить полный цикл подбора специализированных кожухотрубчатых теплообменных аппаратов.

АО "ЛОТОС" зарегистрировала патенты на Изобретения: №2603450 "Вертикальный кожухотрубчатый теплообменник", № 2697213 "Теплообменник LOTUS с камерой равномерного распределения потока по трубному пространству", №2700990 "Многоходовой кожухотрубчатый теплообменник". Зарегистрированы декларация № 1096672004550 о соответствии ЕАЭС и Сертификат соответствия № 0152538 ЕАЭС. Компания обладает всеми необходимыми документами для деятельности. Компания добилась создания кожухотрубчатых теплообменных аппаратов с высокой интенсивностью. Заказчик получает индивидуально спроектированный теплообменник, который работает непрерывно в течение 15-20 лет, не нуждается в остановке для чистки. На данный момент 172 предприятия сотрудничают с АО «ЛОТОС», 937 аппаратов успешно работают.

Отзывы о компании

4,7отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 4
    Своевременная оплата труда
  • 4
    Наличие кухни, места для обеда
Инженер-проектировщик
Июль 2022
Удобство расположения офисного здания. Хорошо отремонтированный четырёхэтажный офис. Наличие уютной кухни. Генеральный директор заинтересован не только в развитии компании, но и в развитии и помощи каждого отдельно взятого сотрудника (бесплатное питание, периодические тренинги и курсы повышения квалификации). Большой объём работы
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании