Организация

Октава-недвижимость

4,8
Москва
Сферы деятельности

Строительство, недвижимость, эксплуатация, проектирование

Организация

Октава-недвижимость

О КОМПАНИИ
«ОКТАВА-НЕДВИЖИМОСТЬ»

Мы надежное и успешное агентство Москвы, стабильно работающее на рынке недвижимости московского региона с 1992 года. Компания одна из первых получила Лицензию Правительства Москвы на право осуществления риэлторской деятельности №00075.

За годы работы сотрудники агентства накопили многолетний опыт проведения самых сложных сделок, а также успешного разрешения разных жилищных ситуаций по купле и продаже недвижимости. В компании работают грамотные специалисты, чья высокая квалификация гарантирует оперативное решение вопросов клиентов любой сложности. Годы успешной работы на рынке недвижимости позволили нам завоевать доверие и уважение наших многочисленных клиентов.

Компания «Октава-Недвижимость» является действительным членом крупнейшей профессиональной организации - Московской Ассоциации Риэлторов. Со дня основания этой организации мы принимаем самое активное участие в работе ее комитетов и комиссий. Высокие стандарты в работе агентства были также отмечены дипломами Московской Ассоциации Риэлторов, Российской Гильдии Риэлторов.

Наши клиенты знают, что мы приложим все знания, опыт и найдем решение для любого вопроса. Мы стремимся оправдать оказанное нам доверие как надёжной риэлторской компании, которой можно доверять.

Отзывы о компании

4,8отлично
Оценка Dream Job

100%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Преимущества и льготы
  • 1
    Своевременная оплата труда
  • 1
    Удобное расположение работы
Брокер
Ноябрь 2023
Надежное агентство, все выплаты всегда в срок. Реально выполнимые планы продаж, что очень важно! Есть обучения для сотрудников. Поддержка РОПов. Лояльное, грамотное и адекватное руководство. Хороший коллектив. Офис в самом центре, пешком от высотки на Красных воротах 5 минут. Есть возможность гибкого графика и обсуждения планов индивидуального роста внутри компании.
Войдите, чтобы увидеть все отзывы
Войти

Вакансии компании

от 50 000 до 120 000
Москва,

Красные ворота