Организация

megroup

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

megroup

Коммуникационная группа компаний MarketEmotion Group оказывает широкий спектр услуг, включая организацию мероприятий, разработку креатива, коммуникационных и маркетинговых стратегий и многое другое.

Миссия MarketEmotion Group: мы создаем проекты, которые развивают отрасли. Формируем привлекательный имидж бизнеса для привлечения человеческого капитала и помогаем в развитии деловой сети партнерств.

Масштаб и направления деятельности MarketEmotion Group: для нас нет границ в сферах деятельности и задачах для наших клиентов, но мы особенно радуемся проектам федерального или международного масштаба, а также социально значимым проектам ESG направленности.

В структуру MarketEmotion Group входят:

MarketEmotion - одно из крупнейших ивент- агентств России, ТОП 10 агентств мира по версии международной премии Eventex, имеет больше 40 международных наград в области событийного маркетинга, входит в TOP-10 ивент агентств России 2023 (РАМУ, REMA, НАОМ представили обновленный National Event Services Rating — в него вошло 40 компаний, которые продемонстрировали высокую бизнес-устойчивость в сегменте событийного маркетинга).

me360 - маркетинговое агентство полного цикла. Команда успешно разрабатывает и реализует как креативные кампании, так и уникальные дизайн-проекты. 

Агентство Avantgarde Moscow вошло в состав MarketEmotion Group в январе 2021 года. Команда с многолетней экспертизой в коммуникационных и BTL проектах для автомобильных брендов.

Премия bema! — ежегодная профессиональная премия индустрии событийного маркетинга и интегрированных коммуникаций. Премия присуждается с 2017 года лучшим проектам по решению экспертного совета. Основная задача премии — развитие событийного маркетинга России, а также создание площадки для обмена опытом и укрепление профессионального сообщества. Участники премии — эксперты и представители крупных брендов со стороны заказчика, агентства-лидеры рынка в области PR, marketing, рекламы, event, MICE и travel, поставщики услуг для событийной индустрии, а также представители органов исполнительной власти РФ.

Мы всегда ищем людей, которые обладают:

  • амбициями менять индустрию вместе с нами;
  • энергией, разрушающей любые преграды;
  • способностью брать ответственность за мир вокруг.

Если ты начинающий специалист: мы будем рады предложить тебе стажировку по направлению «event». Напиши нам о себе мотивационное письмо на hr@megroup.ru с пометкой «стажировка в event» в теме письма.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Вакансии компании

з/п не указана
Москва,

Савёловская

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва,

Савёловская

з/п не указана
Москва,

Савёловская

з/п не указана
Москва
з/п не указана
Москва,

Савёловская

з/п не указана
Москва,

Савёловская