Организация

Экспо-Парк, выставочные проекты

Нет отзывов
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Организация

Экспо-Парк, выставочные проекты

Одна из старейших и авторитетных независимых выставочных компаний на российском рынке.
20 лет работает в сфере разработки концепций и организации выставок, а также предоставляет полный комплекс выставочных услуг.  Основным местом проведения выставок  компании "Экспо-Парк Выставочные Проекты" является выставочный комплекс Гостиный Двор. Визитной карточкой компании являются такие проекты, как Российский Антикварный Салон, Международная ярмарка интеллектуальной литературы "non/fiction", Международная выставка архитектуры и дизайна "Арх Москва", Московская биеннале архитектуры, Выставка маркетинговых коммуникаций "Дизайн и реклама" и др.

"Экспо-Парк Выставочные Проекты" активно сотрудничает с российскими и зарубежными профессиональными союзами и объединениями, привлекая их к представлению на выставках специальных мероприятий, программ, конкурсов; входит в состав Международной конфедерации антикваров и арт-дилеров, а также Ассоциации производителей материалов для мест продаж POPAI Russia.
Каждый из проектов компании "Экспо-Парк Выставочные Проекты" уникален и экспериментален. Все они совмещают культурно-просветительскую направленность и структурообразующее начало для различных сегментов рынка: сопровождаются специальными проектами и дополнительными программами, привлекательными для профессиональных сообществ, участвующих в этих событиях, и способствующими популяризации различных видов искусства, современного дизайна и архитектуры.
Выставочные проекты компании «Экспо-Парк Выставочные Проекты» названы журналом «Эксперт» «…самыми громкими и успешными культурно-деловыми мероприятиями столицы».

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.