Организация

ПРО-Интерактив

4,1
Москва
Сферы деятельности

СМИ, маркетинг, реклама, BTL, PR, дизайн, продюсирование

Услуги для населения

Организация

ПРО-Интерактив

С 2007 года компания является Лидером в сегменте профессионального игрового оборудования, в том числе высокотехнологичного для аттракционов и развлекательных мероприятий.

Вакансии открываются в связи с планомерным расширением и развитием отделов и департаментов.

Мы творчески и в то же время по-деловому подходим к организации спортивного, активного и корпоративного отдыха и обладаем рядом уникальных возможностей. Одно из главных направлений нашей работы - организация корпоративных праздников и корпоративного отдыха. Мы знаем, как сделать общение сотрудников на корпоративном отдыхе легким и непринужденным, а сам отдых - интересным и по-настоящему продуктивным. Поэтому только представьте, каково и с нами, и у нас работать! ))
Стабильная развивающаяся компания производит набор сотрудников в свой дружный коллектив.

Сократить путь от заявки до решения, от звонка до предложения, оказать качественное содействие, проконсультировать по любым вопросам, связанным с нашим оборудованием, дать адекватный и актуальный совет по использованию интерактива в структуре вашего ивента – вот наши цели.

Мы следим за тенденциями и трендами как в мире ивента, так и в нашей «развлекательной» отрасли. Собирать всё самое лучшее, что есть в сфере интерактива, и знакомить вас с новинками с помощью непосредственного контакта – наша первоочередная задача.

Мы стремимся на полшага опережать ожидания клиента, а для этого сначала надо соответствовать им в основном: от пунктуальности до качества исполнения. Поддерживаем оборудование в хорошем состоянии. Отвечаем за комплектацию каждой отправленной на мероприятие машины. Следим за выполнением требований безопасности, следованием отраслевым стандартам и должностным обязанностям.

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

85%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Технический специалист по звуку
Февраль 2024
Динамичная компания с интересными проектами и идеями. Хороший коллектив. Корпоративные мероприятия и обучение. Всё руководство крайне контактное.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 100 000
Москва,

Депо,

Люблино,

Люблино

от 70 000
Москва,

Депо,

Люблино,

Люблино,

Печатники

от 70 000
Москва,

Депо,

Люблино,

Люблино

от 60 000
Москва,

Депо,

Люблино,

Люблино,

Печатники

от 70 000 до 110 000
Москва,

Депо,

Люблино,

Люблино,

Печатники

от 90 000
Москва,

Депо,

Люблино,

Люблино